Не открывается курс

Здравствуйте, Василий!

У меня почему-то не запускается диск "Уроки вокального мастерства в видеоформате" (хотя скачал и установил последнюю версию Adobe Flash Player и перезагрузил компьютер). Автозапуск диска также не работает, в проводнике показывает 3 папки с файлами. Инструкция с диска не помогла решить проблему. Что делать?

 

 

 

ОТВЕТ

 

Скачайте и установите программу klitecodec - решает многие проблемы
Оцените материал
1/5
Количество просмотров: 2309
18 Октября 2013

Николай 4 февраля 2016 в 08:47

Скачал курс обучения,скачал klitecodec. Не открывается не то не другое. Покупал увас диск Уроки вокального мастерства,он тоже не открывается. Не понятно вкакой системе увас все записано. Не знаю что делать,денги заплачены а результата нет.

vladimir 13 февраля 2016 в 18:20

это просто развод на бабки.в аудио все идет а видео записано кустарным способом,не смонтировано прерывается где попало камеру двигаем туда сюда,материал сырой,стыдно гражданин КАШеваров за такие деньги можно было поработать. В ютубе все так ласково...я всем НЕ рекомендую с вами работать

Лилия 25 октября 2016 в 20:31

Да-да, развод и чистой воды обман,полностью с вами согласна Vladimir. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЗРЯ ПОТРАТИТЕ, ДРУЗЬЯ!

ольга 19 апреля 2017 в 00:30

18 апреля.2017 В 23.30
я купила электронную версию,ни звука ни видио один текст с рекомендациями, А ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ И УСПОКОИЛИСЬ И СВЯЗАТЬСЯ С КАШЕВАРОВЫМ НЕ ВОЗМОЖНО, НЕТ НИ ТЕЛЕФОНА И ПОДДЕРЖКА ПОЛНЫЙ БРЕД---УЖЕ ПОЧТИ ГОД ПРОШЕЛ--ОДНО РАССТРОЙСТВО!!!!!!!!

Elena 4 февраля 2018 в 13:48

Я покупала курс Уроки живописи, на диске оказалась запись каких-то песен и все!!! Ничего даже рядом с живописью не стояло!!! Никаких ссылок, никаких видеоматериалов...бред какой-то...развод на деньги!

Виктор 1 сентября 2018 в 19:06

По-моему перемудрил Василий с этими дисками. Заказал курс "Вокальный голос с нуля" и "Уроки вокального мастерства". Оба курса записаны в разных файловых системах: один в CDFS, другой в UDF. Почему нельзя было записать по простому в NTFS. чтобы люди не мучились? Пришлось устанавливать последний пакет K-Lite Codec Pack, только тогда появился голос на видео. Проще надо быть, проще. Люди покупают диски не для того, чтобы разбираться как их открыть, а для обучения вокалу. По компьютерной грамоте есть другие курсы.

Добавить комментарий

Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки